Null Ecole fin XIXe-début XXe siècle
Chevaux attelés
Dessin au fusain sur deux f…

Ecole fin XIXe-début XXe siècle Chevaux attelés Dessin au fusain sur deux feuilles de papier (froissé, pliure, accidents).

29