Null ECOLE XVIIIe siècle.
Portrait présumé de Van Dyck en buste
Petite huile sur…

ECOLE XVIIIe siècle. Portrait présumé de Van Dyck en buste Petite huile sur panneau. 12 x 10 cm (Cadre baguette en bois doré)

21