Null Deux gravures en noir

Deux gravures en noir La Veille des Noces, gravé par Amédée et Eugène Varin d’après Anton Dieffenbach. La Cinquantaine, gravé par Paul Girardet d’après Louis Knaus. (Piqures et mouillures). 36 x 54 cm Encadrées sous verre. Cadres Goupil à décor de rinceaux dorés sur fond noirci (accidents). 20/40 €