Mai Thu NGUYEN (XXe siècle) Vue d'une maison dans un paysage
Huile sur toile
Sig…

Mai Thu NGUYEN (XXe siècle)

Vue d'une maison dans un paysage Huile sur toile Signé en bas à droite, daté 1934 H. 55 cm - L. 70 cm

215

Mai Thu NGUYEN (XXe siècle)