Henri MEGE (1904-1984) Pêcheur et sa jonque sur la rivière, Huê
Huile sur toile…

Henri MEGE (1904-1984)

Pêcheur et sa jonque sur la rivière, Huê Huile sur toile Signé en bas à droite et au dos H. 40 cm - L. 80 cm

214

Henri MEGE (1904-1984)