Null MUST BY CARTIER -

MUST BY CARTIER - Montre de dame. Boîtier rectangle en argent 925 millièmes, cadran à fond blanc à chiffres romains bleus, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Dos du cadran numéroté 078681 PL. Bracelet en cuir bleu/noir (usé) sur boucle déployante argentée et signée. Dimensions boîtier : 22 x 30 mm env. A réviser.

209