Null Deux montres de dame vers 1950. Boitier or 18K 750 millièmes et argent.
Po…

Deux montres de dame vers 1950. Boitier or 18K 750 millièmes et argent. Poids brut : 39,84 g On y joint une petite montre de dame en plaqué or.

203