Flacon à liqueur en cristal taillé et ciselé, décor floral sur fond dégradé de vert à pans et monture en argent 925 millièmes à décor de liseré aux rubans, un gobelet encastré sur le fond - Poinçon Minerve (à partir de 1838), Poinçon d'orfèvre illisible. (Chocs) Poids brut : 80 g Hauteur : 15 cm
265