Null Thomas François CARTIER (1879-1943) - SAINTE-RADEGONDE
Sujet en céramique é…

Thomas François CARTIER (1879-1943) - SAINTE-RADEGONDE Sujet en céramique émaillée crème figurant un renard. Vers 1930 Signé en creux sur la terrasse Haut. 18 - Long. 39 cm BE

186