Hubert Robert (?) (1733-1808), the letter writing, pencil, ink and watercolour on paper, ø 31 cm
Hubert Robert ( ?) (1733-1808), l'écriture de la lettre, crayon, encre et aquarelle sur papier, ø 31 cm. Signé 'Robert' dans la partie inférieure droite. Probablement une œuvre d'Hubert Robert (1733-1808).
72