Null Serge BELLONI (1925-2005)
Saint Marc, Venise
Huile sur carton
Signée en …

Serge BELLONI (1925-2005) Saint Marc, Venise Huile sur carton Signée en bas à gauche Encadrée Dim. : 27 x 22 cm. 8 3/4 x 10,7 in. Dim. avec cadre : 41 x 36 cm. 16 x 14,2 in. Manques au stuc Provenance : Collection parisienne d'un ami de l'artiste

111