Null Serge BELLONI (1925-2005)
Vue du chevet de Notre Dame, Paris
Huile sur ca…

Serge BELLONI (1925-2005) Vue du chevet de Notre Dame, Paris Huile sur carton Signée en bas à gauche Encadrée Dim. : 30 x 40 cm. 11 3/4 x 15 3/4 in. Dim. avec cadre : 50 x 60 cm. 19,5 x 23,3 in. Discrètes salissures dans le ciel, petits manques au stuc du cadre Provenance : Collection parisienne d'un ami de l'artiste

110