Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951). Suzanne et les vieillards dit Almas tiernas (âmes tendres). Huile sur toile. Signé en bas à droite ; signé Daniel Sabatier de Valencia (Espana), daté 1941 et localisé à Paris au dos. 65,5 x 81 cm, encadré baguette bois Frottements le long des bords

108