Null Paris

Paris Partie de service en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or comprenant six assiettes et deux sucriers ovales couverts sur plateau attenant. Marqué : Leveillé 12 rue Thiroux. XIXe siècle.

127