Lot de 2 baguettes en bois mouluré, doré à profil de jonc Epoque XIXème (usures, accidents, piqûres) 22, 5 x 31, 5 cm - Profil: 3 cm 24, 5 x 31, 5 cm - Profil: 2 cm
388