Elément de ceinture Cousus sur tissu 3 éléments en argent, granulés, ciselés et verre avec pendeloques et chaînettes. Kazakstan, XXème siècle. Long. : 37,5 cm. H. : éléments : 5,5 cm, 6,5 cm et 8,5 cm.
94