Null Joseph FRANÇOIS (1861-1940)

LA MAISON DU GARDE.

Huile sur toile signée en…

Joseph FRANÇOIS (1861-1940) LA MAISON DU GARDE. Huile sur toile signée en bas à droite. H : 94 x L : 73 cm

96