Null ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800,

Suiveur de Claude Joseph Vernet,

"Les rescapés…

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1800, Suiveur de Claude Joseph Vernet, "Les rescapés sur une côte rocheuse", huile sur toile. H : 53 x L : 54,5 cm (ré-entoilage et restauration ancienne) Expert cabinet Turquin, Monsieur Stéphane Pinta.

88