Null D'APRÈS VIGÉE LEBRUN, XIXe siècle.

D'APRÈS VIGÉE LEBRUN, XIXe siècle. Copie de son auto-portrait, huile sur panneau à vue ovale. H. 22 x L. 17,5 cm

80