Null JOHANN ALBERT NEUHUYS (1844 - 1914)

JOHANN ALBERT NEUHUYS (1844 - 1914) "Scène d'auberge", huile sur toile signée en bas à gauche J. A. Neuhuys. H. 57 x L. 45 cm

79