Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

"Paysage de montagne"

Huile sur toile port…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE "Paysage de montagne" Huile sur toile portant un monograme en bas à gauche "E.M.D. 1895". H. 29 x L. 35 cm

78