Null École du XVII siècle "Nativité" huile sur cuivre.

H. 27 x L. 22 cm

(Chocs…

École du XVII siècle "Nativité" huile sur cuivre. H. 27 x L. 22 cm (Chocs, déformations et restaurations)

70