Null ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE

Intérieur d'auberge, huile sur panneau.

H.…

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE Intérieur d'auberge, huile sur panneau. H. 36,5 x L. 27 cm (Panneau légèrement voilé, cadre légèrement accidenté)

69