Null Attribué à Jean-Pierre NORBLIN DE LA GOURDAINE (1745-1830)

Trois personnag…

Attribué à Jean-Pierre NORBLIN DE LA GOURDAINE (1745-1830) Trois personnages dans un œil de bœuf. Aquarelle. (Usures). H. 18 x L. 13 cm

57