Null DANS LE GOUT DU XVIIIe SIÈCLE

« Paysage de rivière animé »

Dessin au fusa…

DANS LE GOUT DU XVIIIe SIÈCLE « Paysage de rivière animé » Dessin au fusain. H : 21 x L : 28 cm (Tâches d’humidité et rousseurs)

43