Bracelet souple en or jaune (14K) et argent martelé, serti à mi-corps de diamants taillés en rose et surmonté d’une fleur composée d’un rubis dans un entourage de diamants de taille ancienne. Longueur : 16 cm. P. Brut : 23,5g.
35