Jette HELLEROE (1940-) Lampe Jette HELLEROE (1940-)
Lampe
Grès émaillé
Modèle cr…

Jette HELLEROE (1940-) Lampe

Jette HELLEROE (1940-) Lampe Grès émaillé Modèle créé vers 1970 Signée sous la base H 70 x D 23 cm Hauteur totale 114cm

214

Jette HELLEROE (1940-) Lampe