BAGUE en or gris, diamant et saphirs

BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un diamant taille brillant en serti clos dans un entourage de calibrés de saphirs. Poids du diamant : 1 ct env. Poids brut : 5.15 g. Tour de doigt : 55.5.

55