Jean-Claude CHAUVET Jean-Claude CHAUVET
Marées basses
Huile sur toile signée en …

Jean-Claude CHAUVET

Jean-Claude CHAUVET Marées basses Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm (accidents et restaurations)

140

Jean-Claude CHAUVET