Peter KLASEN, Whirlpool, sérigraphie Peter KLASEN
"WHIRPOOL", 1985
Sérigraphie s…

Peter KLASEN, Whirlpool, sérigraphie

Peter KLASEN "WHIRPOOL", 1985 Sérigraphie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 10/90 en bas à gauche 56 x 75,5 cm

73