ERCOLE GIGANTE (Attr.Le), Matita ed acquarello su carta
ERCOLE GIGANTE (Actr.le)
(Naples 1815-1860)
Vue de la côte napolitaine
Crayon et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Cadre en bois.
34,5 x 50 cm.