ERCOLE GIGANTE (Attr.Le), Matita ed acquarello su carta

ERCOLE GIGANTE (Actr.le) (Naples 1815-1860) Vue de la côte napolitaine Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à droite Cadre en bois. 34,5 x 50 cm.

139

ERCOLE GIGANTE (Attr.le), Matita ed acquarello su carta