Christo (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009) The Gates, Project for Central Park - 2003
Christo (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009) The Gates, Project for Central Park - 2003 Impression offset sur papier vélin d'Arches Signée au crayon par Christo Édition à 350 ex. non numérotés comme édités Éditeur et imprimeur MACBA (Museo de Arte Contemporanea Barcelona), Barcelone 76 × 56 cm (F)
139