Niki de saint Phalle (1930-2002) Le sommeil - c. 1970

Niki de saint Phalle (1930-2002) Le sommeil - c. 1970 Lithographie sur papier vélin Signée et numérotée "34/100" au crayon 34 × 25 cm (F) - encadrée

123