Pablo Picasso (1881-1973) La Danse du Berger - 1959 Pablo Picasso (1881-1973)
La…

Pablo Picasso (1881-1973) La Danse du Berger - 1959

Pablo Picasso (1881-1973) La Danse du Berger - 1959 Lithographie sur papier vélin d’Arches Signée et numérotée "115/200" au crayon 69,7×53cm (F) Bibliographie : C. Czwiklitzer, Pablo Picasso, Affiches 1923-1973, n°368

26