BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une émeraude taille émeraude de 6,54 carats dans un entourage de diamants ronds taille brillant et taille princesse, poinçonnée 750, taille M1/2 / 6,5, 9,6g.
127