Dariusz PALA (1967) Sans titre, 1991.
Huile sur panneau.
Signée et datée en ba…

Dariusz PALA (1967)

Sans titre, 1991. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 25,5 x 32 cm.

30

Dariusz PALA (1967)