Ecole du XXème siècle Sans titre.
Huile sur panneau cartonné
55 x 46 cm.
Frottem…

Ecole du XXème siècle

Sans titre. Huile sur panneau cartonné 55 x 46 cm. Frottements et manques en bordure et dans les angles.

Ecole du XXème siècle