Null ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût du XVIIème siècle

Paysage fluvial ave…

ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIème siècle Paysage fluvial avec villageois en barques et sur la rive Huile sur toile (rentoilage et restaurations) H. 70,5 - L. 95 cm

335