Null ECOLE HOLLANDAISE
Dans le Goût du XVIIème siècle

Villageois au bonne…

ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIème siècle Villageois au bonnet et la veste bleue. Miniature de forme ovale. Bordure en métal dorée et ciselée. H. 8- L. 6,5 cm. 40 / 60 €

328