ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIème siècle Villageois au bonnet et la veste bleue. Miniature de forme ovale. Bordure en métal dorée et ciselée. H. 8- L. 6,5 cm. 40 / 60 €
328