Null Jacques GOUPIL (1934-2021)
"Promenade à Marenne", 1955.
Huile sur toile sig…

Jacques GOUPIL (1934-2021) "Promenade à Marenne", 1955. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 40 x 80 cm

121