INDO-PORTUGUESE CABINET
ARMOIRE INDO-PORTUGAISE En teck et ébène, décor de marqueteries et filets d'os, avec dix-sept tiroirs simulant vingt-quatre. 17ème/1818ème siècle. Les restaurations, les petits défauts et les défectuosités _x000D_.
Dim. : 36,5x76,5x36,5 cm.