TWO CHINESE DEITY

DEUX sculptures de divinités chinoises en ivoire, bases recouvertes de plaques d'ivoire gravées. Chine, 19ème siècle. Signes d'utilisation, une avec de petites restaurations._x000D_. Poids total d'environ 6382 gr._x000D_. Dimensions totales : 52 et 55 cm.

646

TWO CHINESE DEITY