Jean COCTEAU (1889-1963) Poisson Broche en métal doré émaillé Signé (dans la planche) en bas Numéroté 64/100 au dos H : 4 ; L : 7 cm Note : Edité par le Comité Jean Cocteau - Atelier Madeline-Jolly
87