Emilio Tadini Emilio Tadini (Milan 1927-2002) - Nature morte, 1987

acrilyc sur …

Emilio Tadini

Emilio Tadini (Milan 1927-2002) - Nature morte, 1987 acrilyc sur toile cm 40 x 40 Signé et titré au revers : Tadini, Nature morte PROVENANCE Milan, Studio Marconi ; collection privée. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

234

Emilio Tadini