Null Souris sur une aubergine
Brûle-parfum en bronze à patine brune
Chine ou Vie…

Souris sur une aubergine Brûle-parfum en bronze à patine brune Chine ou Vietnam, fin XIXe siècle H. 8 cm L. 17 cm Usures à la patine