YVES SAINT LAURENT - Circa 1970 PAIRE DE BOTTES lacées à talons en cuir marron
YVES SAINT LAURENT - Circa 1970 PAIRE DE BOTTES lacées à talons en cuir marron, Très importante usure, marques et accidents sur cuir Iconographie : droits réservés
229