A identifier
-« Femme allongée »
Sculpture en terre cuite, signée V.O et datée 5/90
Haut : 15 – Long : 42 - Larg : 20 cm
-«Corps enlacés »
Sculpture en terre cuite patiné, signée V.O et datée XII/95
Haut : 14 – Long : 36 - Larg : 20 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: