NIGOLL Gouache sur papier signée en bas à droite, sous verre 32.5 x 25 cm ITSHERIE Gouache sur papier signée en bas à droite, sous verre 31.5 x 25.5 cm DOUMGALI Gouache sur papier signée en bas à droite 31.5 x 25 cm
126