Armoire en bois naturel mouluré à corniche droite XIXe siècle. 200 x 120 x 60 cm (accidents). On y joint un somno en bois naturel ouvrant à un tiroir et une porte, 76 x 40 x 31 cm (accidents) et un chiffonnier en bois naturel et bois de placage à 6 tiroirs,113 x 55 x 37 cm (accidents)

117