Null VANCE - XIII - Ensemble de 6 ex-libris signés dont 3 N/S

 XIII « Jones P…

VANCE - XIII - Ensemble de 6 ex-libris signés dont 3 N/S    XIII « Jones Plongée » Signé  XIII - « El Cascador » Signé  XIII «  La Cascade » N/S  XIII « The XIII mystery - L’enquête » N/S, Éditions Espace B.D  XIII «  Le Jugement » N/S, Éditions Espace B.D « Bruce J. Hawker » Signé   Proche du neuf à neuf Dim. de 19,5 x 11,5 cm à 27 x 20 cm

276